воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Pump it, Pump it Giveaway

Оригинал взят у http://be-ba-bu.livejournal.com/319691.html#

Настала пора еще одного giveaway в блоге. На этот раз позитива и объема придадут нам средства Ultra Volume от Goldwell. 3 замечательных продукта я разыграю на этот раз.


1. Goldwell Dual Senses Ultra Volume. Спрей для переукладки волос.
Идеально подходит в отсутствии возможности помыть волосы: просто нанесите спрей на сухие волосы без мытья и сушки. Мгновенно обновляет объем. Оставляет волосы ухоженными и придает здоровый блеск.

2. Goldwell Ultra Volume. Спрей для объема.
Спрей ультра-тонкого распыления придает волосам силу и улучшает расчесываемость, заметно увеличивает объем. Обеспечивает термальную защиту.

3. Goldwell Volume Spray - Cпрей для объема.
Многофункциональный невесомый спрей не оставляет эффекта склеенных волос, обеспечивает естественный объем и подвижную укладку, которые сохраняются в течение дня. Мгновенно придает тонким волосам полноту и объем.



1. Быть моим другом здесь или вконтакте, или в инстаграме.

2. Сделать репост через кнопку репоста
10
этой записи в своем блоге в открытом доступе до окончания розыгрыша, а можно просто перепостить эту запись в соцсетях и блогах на других платформах (фб, вк, тви, gmail, мейлру и пр. – любых, с которых можно залогиниться в жж и оставить коммент). А можно сделать и то, и другое!

3. Вернуться в этот пост, и в комментариях оставить ссылку на свой перепост. Я присваиваю вам номер за каждую ссылку (чем больше ссылок, тем больше номеров!).

4. Розыгрыш проводится по 20 сентября включительно, итог будет оглашен 23 сентября, когда random выберет цифру, и я объявлю победителя. Надеюсь, это будете именно вы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий